Четверг, 25.04.2024, 23:06
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Межрайонная научно-практическая конференция «К вершинам знаний».
Межрайонная научно-практическая конференция «К вершинам знаний».

Roy Tanck
‘s Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Программа межрайонной научно-практической конференции «К вершинам знаний».
14 апреля 2011 года Хлевное.

10.00-10.15

Открытие итоговой  конференции.

Награждение  победителей лицейских олимпиад по предметам.

Директор лицея С.А.Пожидаев.

10.15.-11.30

Защита исследовательских и творческих работ.

12.00-12.30

Перерыв. Обед.

12.30-14.30

Защита исследовательских и творческих работ.

Подведение итогов.

1. «Где живет Дед Мороз?»  Авторы: Мерзликин Илья, Скибан Арина, 2 «а» класс, МОУ лицей с. Хлевное. Научный руководитель Кудаева О.А.

2. «Мои пернатые друзья-домашние голуби». Автор: Крепких  Дарья,   2 класс, МОУ лицей с. Долгоруково. Научный руководитель  Крепких Н.В.

3.  «Изучение  животных родного края по следам на снегу». Бондарева Мария 5 класс, МОУ лицей с. Долгоруково. Научный руководитель Бондарева О.Е.

4. «Палиндромы, омографы  и другие интересные факты». Ларина Мария, Якунина Анна, 6 «а» класс, МОУ лицей с.Хлевное. Научный руководитель Коротких С.В.

5.   «Никола Тесла - покоритель молний». Автор: Андреев Сергей, 6 «б» класс, МОУ лицей с. Хлевное. Научный руководитель Дегтярева Н.Н.

6. «Военная и космическая родословная моей семьи». Автор:  Нечаев Александр, 7 класс, МОУ лицей с. Долгоруково. Научный руководитель Михалькова Е.И.

7.  «Искусство икебаны». Автор:  Щуренкова Алена , 11 класс.  МОУ СОШ с. Конь-Колодезь. Научный руководитель: Артамонова В.А.

8. «Окружность в архитектуре» . Автор:  Щербатых Роман, 6 «а» класс, МОУ лицей с. Хлевное. Научный руководитель Полякова Н.В.

9. «Влияние  геомагнитных   возмущений на   работоспособность школьников».  Таликова Валентина, Крысенкова Ольга., 9 класс, МОУ СОШ С.Конь-Колодезь. Научный рук-ль Блинова В.А.

10.  «Математические сказки» . Автор:  Копытина  Мария , 5 «а» класс, МОУ лицей с. Хлевное. Научный руководитель Камынина Т.И.

11. «Как раскрываются индивидуально- психологические особенности  учеников 9 б класса по почерку». Пожидаева Валерия , 9 «б» кл. Научный руководитель Мерзликина И.В.

Просмотров: 799 | Добавил: liceum-hlevnoe | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Апрель 2011  »