Пятница, 26.04.2024, 00:56
Главная » 2010 » Май » 16 » Отличные результаты
Отличные результаты

Отличные результаты.

22 апреля 2010 года в г. Липецке состоялась научно-практическая конференция «Творческая конструкторская деятельность учителей технологии, учащихся школ, технических училищ и студентов факультета технологии и предпринимательства», в которой принимали участие учителя технологии лицея Распопов С.В., Соломенцева Л.П. и их и ученики лицея: Павленко Александр 7 «а» класс и Землянухина Светлана 9 «б» класс. Павленко Александр представил на конференции свой проект - макет боевого самолета и был удостоен Диплома победителя конкурса творческих работ в номинации «Технический труд». Учитель Распопов Сергей Владимирович был награжден Почетной грамотой за активную творческую работу в совершенствовании технологического образования молодежи. Хорошие результаты показали ученицы лицея Золотых Лилия 11 «в» класс и Пожидаева Светлана 11 «а» класс в олимпиаде по политологии в Липецкой области «Ломоносов 2010» в региональном этапе. От победителей олимпиады наших девушек отделяют всего 2 балла.

Отличные результаты предметных чемпионатов по английскому языку и биологии!

Ученица 9 «б» класса Дуванова Екатерина награждена Дипломом победителя и ценным подарком за лучший результат в районе и высокий рейтинг по стране по английскому языку. Кодацкий Дмитрий в очередной раз показал отличное знание предмета биология и стал Победителем предметного чемпионата по биологии , получил Диплом победителя и ценный подарок. Вместе с ребятами отмечены и их учителя: Коротких С.В. (учитель английского языка) и Скибан Л.Н. (учитель биологии), они тоже награждены Дипломами чемпионата. Кроме победителей сертификат участника предметного чемпионата получили 25 учеников лицея, показавшие высокий рейтинг по стране.

Кадацкий
дмитрий

Кодацкий Дмитрий - победитель Всероссийского молодежного предметного чемпионата по биологии.

Просмотров: 1122 | Добавил: liceum-hlevnoe | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Май 2010  »